The world is mine XD

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!
Новости игры:
Внимание проводится набор игроков!
Все заинтересованные в этой игре создаем анкету и начинаем играть!
Новости:
Внимание…. >
Состояние:
- Ноябрь 2008. Вечер. 19.25
На улице ветер, дождь вперемешку со снегом. Грязно, сыро и меланхолично
Админы:

Харуф

Rina



Модераторы:

Тсуме, Кайрил
Другие новости:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ПЕРСОНАЖИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ЧТО НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ- БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!! НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ И НЕ ДУМАЕМ "КАК МНЕ СКУЧНО" А ПОДНИМАЕМ СВОИ ЗАДНИЦЫ И ИДЕМ ПИСАТЬ ПОСТЫ. XDDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world is mine XD » Элитная часть » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушка спустилась вниз, на стоянку.
Она подошла к своему мотоциклу и оседлала его...
Девушка одела черные, словно ночь очки и покосилась на соседскую BMW
Девушка лишь хмыкнула, думая чего соседу не спится и тут же тронулась с места.
>>>>>>Южный район>>Элитная часть>>ресторан
Девушка примчалась к ресторану и вошла внутрь.
Через пару минут она уже вышла с парнем, которого она должна была без проблем и в целости и сохранности доставить  по месту назначения.
Девушка шла впереди, а он за ней.
Рина не прятала оружие...в работе телохранителя этого не требовалось.
Держа пистолет в руке, девушка усадила парня в бронированный хамер и закрыла за ним дверцу.

0

2

Тсуме слегка удивился когда увидел того кого он должен был убить под охраной Рины.
Тсуме ехал сзади Рины и парня, так что он просто прибавил скорости и сбил его подняв на свой капот.
Он затормозил возле Рины и впустил пару пуль в бок парню после чего резко сдал на зад.
Хорошо что владельца машины я уже убил, это облегчает моё дело... жалко только что мне за это не заплатят

0

3

Рина заметила знакомую бэху и через лобовое стекло разглядела там Тсуме.
Видя что машина несется на них, девушка сильно толкнула парня, так что тот влетел в хамер, а девушку подняло на капот машины Тсуме
Пули так же девушка приняла на себя, так что обе вошли в бок.
Одна лишь оставила порез, а вот вторая там засела...
Рина кое-как приземлилась и встала...
Она быстро крикнула водителю чтобы уезжали и достав свой пистолет прострелила колеса бэхи.
Хаммер тронулся с места, сметая все на своем ходу.
Рина села на свой мотоцикл и показав фак Тсуме, и окрашивая под собой и мотоциклом землю в багровый цвет тронулась с места.
Машина уехала, миссия была выполнена и уже оплачена.
Рина направилась к дому

0

4

Тсуме начал стрелять по заднему колесу мотоцикла и вышел из машины.
Он достал мобильник и набрал номер... в телефоне высветилось имя какого-то Роя.
Аллё, Рой? Я упустил его. Вычислите куда он отправился, чёрный хамер, номер: VL - 756K.
Да, у тебя времени до завтра. Со мной всё в порядке... да... давай, до связи.

Тсуме подошёл к мотоциклу и посмотрел на девушку и протянул её руку чтобы помочь встать.
Поздравляю, ты выиграла. Предлагаю отметить твою победу... тем более что у тебя дома стоят две бутылки виски.

0

5

Когда Тсуме выстрелил по моцику, девушка слетела с него и прокатившись по земле, замерла.
Все тело дико жгло...В боку была невыносимая режущая боль.
Девушка истекала кровью. Она приподнялась на четвереньки и сплюнула на асфальт кровь.
Перед глазами темнело и прояснялось вновь. Голова кружилась...
Когда подошел Тсуме и протянул ей руку, чтобы помочь подняться, девушка даже не посмотрела на нее.
Пересилив себя, она медленно встала, до боли стиснув зубы чтобы не издать ни стона.
Рина встала на ноги, держась за бок. Ее одежда и рука были окровавлены.
Рина достала из кармана нож и быстро раскалив его над зажигалкой приложила к ране.
Послышалось шипение плоти и можно было учуять запах горелого...
Рина тихо зашипела.....Затем она вонзила нож в отверстие от пули и вытащив ее, прижгла и эту рану.
Поздравляю, ты выиграла. Предлагаю отметить твою победу... тем более что у тебя дома стоят две бутылки виски.
Рина ничего не сказала....небыло сил. Она лишь кивнула и вытянула руку, останавливая такси....
Девушка еле держалась на ногах...Ее качало из стороны в сторону, но она стояла, не позволяя себе даже опирется на что-либо

0

6

Когда такси остановилось, Тсуме направил свой пистолет на водителя сказав чтоб тот убирался от сюда.
Затем он помог Рине сесть на заднее сиденье и сев за руль поехал к её дому.
Он оставил машину за несколько кварталов от квартиры девушки и взяв её на руки понёс к ней домой.
Когда они вошли в квартиру, Тсуме сразу же положил девушку на кровать закрыв двери на все замки.
Он полностью раздел девушку и начал обрабатывать её раны как бы возмещая долг.
Закончив с ранами девушки, Тсуме взял её на руки положил в ванную начав смывать с неё всю кровь и грязь.
После всего этого, замученный Тсуме перебинтовал Рину и положил её на кровать.
Не думаю что ты сейчас захочешь виски
>>>>>>Хата

0


Вы здесь » The world is mine XD » Элитная часть » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно