The world is mine XD

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!
Новости игры:
Внимание проводится набор игроков!
Все заинтересованные в этой игре создаем анкету и начинаем играть!
Новости:
Внимание…. >
Состояние:
- Ноябрь 2008. Вечер. 19.25
На улице ветер, дождь вперемешку со снегом. Грязно, сыро и меланхолично
Админы:

Харуф

Rina



Модераторы:

Тсуме, Кайрил
Другие новости:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!! ПЕРСОНАЖИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ЧТО НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ- БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!! НЕ СИДИМ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ И НЕ ДУМАЕМ "КАК МНЕ СКУЧНО" А ПОДНИМАЕМ СВОИ ЗАДНИЦЫ И ИДЕМ ПИСАТЬ ПОСТЫ. XDDDD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world is mine XD » Трущобы » Квартира Эолин


Квартира Эолин

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Элька улыбнулась, затем быстренько все обдумала еще раз и сама себе кивнув встала на коленки и нагнувшись, поцеловала парня в губы.
-Это тебе за находчивость и настырность! - девушка вспомнила, что она еще голенькая, пискнула и выбежала из душевой кабинки, на ходу сорвав с батареи тепленькое полотенце и завернувшись в него. Девушка не знала, что сейчас делал Цукунэ, она прошла в комнату и включив телевизор плюхнулась на диван, пробегая по телеканалам.

0

62

Парень этого не как не ожидал... ммм ... Приятный поцелуй...
После  поцелуя парень понел что девушка ушла из ваны..Парень   попыталсЯ встать и у него это получилось...Он был весь мокрый.. Мокрые волосы закрывали глаза, и парень всё время её отмахивал...
Зайдя в комнату парень посмотрел на Эльку...
-Ты специально не оделась что бы  меня соблазнить???
Сказал парень  и облизнулся..Подойдя к девушки парень нагнулся и прошептал
-Это был приятный поцелуй...
Цукунэ ладошкой провёл по лицу девушки..И в то время когда девушка  щёлкала по каналам  она наткнулась на ПОрнуху... Услышав звуки, парень забрал у девушки пульт и выключил телевизор...
Парень не стягивая с девушки   полотенца прикаснулся к ней, и прошептал ещё раз
-Ты точно не хочеш меня?

0

63

-На подобные вопросы я не отвечаю! - улынулась Элька, в ее глазах искорки уже не горели, они полыхали и сияли одновременно, она облизнула губки, растянув их в лучезарной улыбке - и кстати, ты чего пульт забрал? Я между прочим телевизор собиралась посмотреть, так что давай как верни и иди спать на свой матрац, завтра с утра уходишь?

0

64

Парень Дёрнул один словом  за полотенце и оно слетело с девушки...
- А я  спать буду не  на матрасе, а прям тута..
парень лукаво улбынулся осматрев девушку с головы до ног...
-Начнёмс..По глазам вижу хочеш...
Парень    укусил девушку за шею, и слишком  переборщил  и   прокусил до крови...но позже быстреньско слезав кровь.. и ради азарта  шлёпнул лодошкой по попке девушки...
ммммм.повеселимся мы с ней сегодня на славу

0

65

Элька улыбнулась, для себя она все уже решила еще в душе и теперь не сопротивлялась ни ласкам парня, ни его магнетическому взгляду. Она просто сказала сама себе, что должно произойти, то и произойдет, тем более если этого ей самой хочется. Она пробежалась ноготками по плечу парня, помогла ему стянуть футболку, и поднырнув под него, начала целовать оголенный торс, изредка облизывая его язычком и покусывая кожу зубками

0

66

Парень  облизнулся...
-а Ты нечего...Хотя ещё рано говорить..Но я очень на тебя надеюсью...
мммм...С чего вы бы начать...Хм щас подумаю,подумаю...О надумал..
Парень перевернулся и  девушку перевернул за собой.. И получилось так что она была на нём...
-Возбуди меня милая...Да так что бы. мне на всю жизнь запомнилосьь
После слов парень провёл   пальчиком по груди девушки и   чучуть по игрался  с саском одной из груди

0

67

-Вот как? Только я дала согласие на секс и ты сразу же этим воспользовался...хи-хи...ну что ж, ладно...примим правила твоей игры, но за последствия не отвечаю! - Элька лукаво улыбнулась, выпрямилась сидя на парне, подставляя свету грудь хорошей формы, провела язычком по губкам и впилась в парня страстным поцелуем, играясь с его язычком, затем плавно перешла к ушку, покусывая и посасывая его мочку, а рукой сжимая упругость на его штанах...

0

68

-И это Всё ??? Все го лишто??? Я думал ты  на много лучше...И согласилась ты не только потому что я так хотел..Я знаю..
Парень по пытался обмануть, но по  ниму наверно было видно..
хммм...Я соЛгал...Но всё же..Я её хачю... Хачю ещё больше  чем прежде..И теперь так просто  не остановлюсь
Парень  положил правую руку на попку девушки, и иногда сжимал или поглаживал попку девушки...
ммммм..Упругая попка

0

69

-Меньше слов, ольше дела! - хихикнула Элька, плавно опускаясь своим язычком по шеи парня, целуя и олизывая каждый сантиметр тела, немного задержалась куснув один из сосков, те уже затвердели, показывая возбуждение Цукунэ, девушка спустилась до промежности, расстегнула штаны и приспустила их, освобождая напрягшийся член парня. Девушка плавно охватила его ручкой и начала делать медленные движения - мне продолжать?

0

70

Парень опустил взгляд на девушку...
-Нет знаеш..Вот так можеш   полежать минут  20...Конечно ПРодолжай...А то Я тебя уже так хачю..не магу...
Парень смотрел на девушку не отрывая взглЯда...
Вон будет тебе на  если щас пойдёт оденеца...Будет  так обидно, но тогда  я уже начну её возбуждать..Мало ей не покажецо...Потом ещё просить будет..Хех...Наверно..Всё таки жестокий я какойто...Но Почему я так утверждаю?? Да сам наверно не наю..Но Знаю я щас точно одно, хачю Её И всё..Остальное не епёт...Даже если щас сюда кто небудь прийдёт..Набьюморду вырублю и дальше продолжим..

0

71

-Значит продолжать... - улыбнулась Элька, провела язычком по головке члена и облизаа ее всю. Левая ее ручка скользнула к машонке и начала мять яички, переминая их в ладони, а затем...затем она остановилась и нахально посмотрела в глаза парню - вот и все Цукунэ, кайф окончен...на сегодня думаю хватит, продожим в другие дни... Девушка встала, взяла из под парня свое полотенце и вновь в него завернулась, встряхнув головой и развевая волосы по сторонам.

0

72

Херасе, я Экстросенс что ли..Да ужж...Но нечего я ей устрою..
-Всё говориш???
  Потенул девушку на себя и она упало на кровать..Быстренько дёрнул за полотенце и выкенул его по дальше...
Сев верху  на девушку
-Я не тежолый???
Руки положил девушки на грудь и начел  делать круговые движения...
-Раз, два, три Четыре..Раз, два и три, и четыре..Закончели...Следущее упражнения Двикаем пальчик во внутарь и обратно....Начели...
Указательным пальчиком прошолся по киске девушки
-Хочеш???
Чуть надовил пальчиком и он начел проходить во внутрь..Но после парень высунул палец и начел поглаживать киску девушки..

0

73

-Эй! - Элька вскрикнула, когда парень потянул ее на себя, а затем один миг, и вот она уже лежит под ним и вновь голая. Она бросила взгляд в сторону, полотенце было далековато. Руки парня легли на ее грудь, дрожь тут же прошла по телу и она забыла обо всем на свете, перед ней остались лишь ласковые, но и до крайности похотливые глаза парня. Девушка плотно сжаа ноги, зажав руку парня между ними и не давая ему ласкать себя. Элька отрицательно помотала головой, дразня его.

0

74

Другой  Рукой по щикотал девушку   в подмышках и её ноги разжались...Он положил свой ноги ей на ноги и она больше не чего могла  зделать...
- По баловалась и хватит...
Провёл два  пальчика ей перед глазами,  после  поднёс их к глабалищу девушки...  Чучуть вснулу их не на много...и застыл не делая обсолюдно не каких движений....
-Хихи...И кто  кого теперь дразнет???
Смотрит в глаза девушки не от водя  взгляда...
В сунуть или нет ??? Интересно о чём она сейчас думаееет? да даже очень интересно...

0

75

Элька была уверена, что она выбирает правила этой игры, но парень очень быстро разубедил ее, когда разжал ее ноги и стал в состоянии делать с ее киской что угодно. Это слегка задевало девушку, но она не предприняла ничего, точнее просто не успела, потому как два пальца парня очень скоро оказались внутри нее, пусть и ненамного. Элька тут же напряглась, ощущая дрожь по всему телу и легкую волну удовольствия. Девушка облизнула губки, но закусив нижнюю, промолчала на вопрос парня.

0

76

Засунул ещё по больше...
ммм терпит что лиииии?? хи-хи это не на долго..Очень не на долго...
-Молчиш???? А долго ли сможеш молчать??
Высунул пальчики,  провёл  ими мокрую  дорожку до  сосков девушки...
И начел это дорожку по тихоньку слизывать До шол до сосков, и начел  их посысывать  и играцо с ними    руками...После  когда  в доволь по игрался..Сунул опять девушки пальчики во внутрь, тока теперь   пальцы вошли полностьююю.
-Приятно или Больно ??

0

77

Элька больше не могла сдерживаться, ее тело просило выкрика или хотя бы стона, но она не могла позволить себе этого. Она Мастер воров, в свои семнадцать лет, лучшая воровка Города, и парень, что был сейчас с ней, находился в опасности только из-за одного ее присутствия. Девушка сжала зубы и ударила ребром ладони парню по шее, оглушая его. Уложив его на диван, и укрыв одеялом, Элька написала записку:"Спасибо, было очень приятно, спи, не волнуйся, мне просто нужно погулять." Девушка поправила одежду, посмотрелась в зеркало и подмигнула сама себе. Ну вот...Эолин Кристианс выходит на ночные улицы...жители города, прячьте вещи лучше! С улыбкой на лице, Элька вышла из квартиры.
-Улицы

0


Вы здесь » The world is mine XD » Трущобы » Квартира Эолин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно